В Щелково скоро начнут строить школу

23.01.2019


  В Подмосковье с текущего и по 2024 год будет реализовываться программа «Строительство объектов социальной инфраструктуры». Благодаря ей и будет построена школа в Щелкове. Она будет находиться в микрорайоне Жегалово. Таким образом, семьи с детьми, которые планируют купить квартиру в Щелкове, могут смело обращать внимание на этот район города.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\02051718-640x480.jpg


  Застройщик уже получил разрешение на возведение данного образовательного объекта, поэтому в ближайшее время стройка начнется. Завершить строительные работы и открыть двери новым ученикам собираются в следующем году.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\06.jpg

  Новая школа сможет предоставить детям 3 этапа в обучении:

  1. С первого по четвертый классы – младшая школа.

  2. С пятого по девятый классы – средняя школа.

  3. С десятого по одиннадцатый классы – старшая школа.

  Учебный корпус будет представлять собой здание из четырех этажей, общая площадь которого будет равна 16 200 м. кв. Здесь будет все необходимое для качественного обучения: кабинеты, мастерские, актовый зал и залы для занятия физической культурой, лаборатории, столовая, библиотека, помещения для администрации и медпункт.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\gallery!q56.jpg

  Территория вокруг школы также будет облагорожена и оборудована всем необходимым. Здесь будут дорожки для бега, футбольное поле, специальные места для отдыха и площадки для баскетбола и волейбола.

  Проект данной школы составлен таким образом, чтобы создать комфортные условия обучения и для детей с ограниченными физическими возможностями.



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.