Благодаря инвесторам за прошлый год в Подмосковье появилось 17 детских садов

25.01.2019


  В 2018 году проводилось комплексное развитие территории, благодаря чему стало возможным получить инвестиции для строительства семнадцати учреждений дошкольного образования!

  По сравнению с 2017 годом результаты за прошлый год выросли практически в два раза! В 2017 удалось возвести двенадцать детсадов, для  1 682 ребенка. В 2018 – семнадцать для 3 195 детей. Это отличный результат! План выполнен на 100%.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\gallery!094a.JPG

  Детские сады возведены в следующий местах Подмосковья: в Балашихе (на сто двадцать пять мест), в Мытищах (на двести восемьдесят пять), в Ленинском районе (на тысячу и восемьдесят пять), в Химках (на восемьдесят), в Красногорске (на сто сорок), в Солнечногорском районе (на двести), в Дмитрове (на двести тридцать), в Одинцовском районе (на триста сорок), в Лыткарине (на пятьдесят), в Люберцах (на шестьсот шесть).

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\i4F2H2L0H-5.jpg

  Помимо семнадцати учреждений, возведенных с помощью средств инвесторов, было построено еще пять детских садов за средства бюджета.

  В 2019 году есть план возвести еще одиннадцать учреждений дошкольного образования в Красногорске, Мытищах, Котельниках, Наро-Фоминске, Долгопрудном и других городах Московской области.

  Таким образом, если Вы хотите купить квартиру в Мытищах, Красногорске или других городах Подмосковья, можете смело это делать и не волноваться за наличие инфраструктуры в них. Здесь есть все условия для комфортной жизни Вас и Ваших детей!



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.