В Королеве и Воскресенске провели ремонт фасадов

30.01.2019

  Жители некоторых домов пожаловались Госжилинспекции Московской области на то, что фасад их домов нуждается в срочном обновлении. Провели проверки, и выяснилось, что дом по адресу город Королев, улица Парковая 2, и дом по адресу город Воскресенск, улица Зелинского 10/14, на самом деле, нуждаются в ремонте.

  Все дело в том, что кирпичная кладка фасадов начала отслаиваться, а у межпанельных швов серьезно нарушилась герметичность. Такое состояние вызвано тем, что не проводились необходимые регулярные техосмотры и восстановительные работы.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\img_7_w900_h650.jpg

  Любая управляющая организация обязательно должна проводить вышеперечисленные процедуры. Так как эти две компании нарушали свои обязанности, было принято решение привлечь их к административной ответственности. Штраф для представителей Королева составил тридцать тысяч рублей, а для представителей Воскресенска точная сумма еще не названа.

  Помимо штрафа, управляющие компании, конечно же, должны были привести дома в порядок. Недавние проверки показали, что они это сделали очень хорошо и уложились в предписанные сроки! Таким образом, теперь фасад в этих домах в полном порядке.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\400281731.jpg

  Конечно, все мы хотим жить в домах, находящихся в хорошем состоянии, и хотим, чтобы все неполадки устранялись во время. Однако, не все управляющие компании ответственные в этом плане, поэтому иногда, если это необходимо, можно смело обращаться за помощью в высшие органы.

  Напоминаем, что в городах Подмосковья очень много как новостроек, так и жилья на вторичном рынке. Поэтому, если вы хотите купить квартиру в Королеве, Воскресенске или любом другом городе, выбор среди квартир очень большой!



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.