В Подмосковье скоро появятся новые ледовые арены

30.01.2019

  С каждым годом в Московской области все популярнее становится хоккей. В связи с этим Министерство инноваций и инвестиций Подмосковья создает  возможность для занятия этим спортом каждому желающему.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\gallery!09oy.jpg


  Например, сейчас формируется план по строительству  физкультурно-оздоровительных комплексов с крытыми катками. Они будут возведены посредством государственно-частного партнерства.

  Так как интерес к хоккею стремительно  растет, необходима очень хорошая инфраструктура. В связи с этим было принято решение о привлечении частных инвесторов для создания качественных спортивных площадок.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\photo_31399_5400857.jpg

  План строительства спортивных комплексов еще дорабатывается и совершенствуется. Уже сейчас выбраны города, в которых начнут строительство: Королев, Клин, Ленинский район, Люберцы, Одинцовский район, Раменский район, Кашира, Дубна, Волоколамский район, Мытищи, Сергиево-Посадский район, Красногорск, Серпухов, Балашиха, Звенигород и Подольск. Эти города пока выбраны предварительно, поэтому возможны изменения.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\Hockey_Men_Uniform_Helmet_Rays_of_light_Ice_rink_512830_2048x2732.jpg

  Помимо строительства ледовых арен, в Московской области предлагаются и другие способы поддержки данного вида спорта. Достаточно часто проводятся как профессиональные, так и любительские турниры для спортсменов разных возрастов. В скором времени  появятся новые спортивные комплексы с крытыми катками, что еще больше поспособствует развитию хоккея.

  Так что, если Вы давно хотите купить квартиру в Королеве, Звенигороде или других городах Подмосковья, но волнуетесь за возможности развития в них, можете быть спокойны. Инфраструктура в этих городах отличная и развивается  с каждым годом.



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.