Новый лицей в Мытищах

06.02.2019


C:\Users\Карина\Desktop\блабла\gallery!i1u.jpg

  С 14 января этого года в Мытищах работает новый лицей под номером тридцать четыре. Благодаря этому стало возможным разгрузить сразу три школы, расположенные в шестнадцатом микрорайоне города.

  Новый лицей очень хорошо оснащен! Здесь созданы все условия для естественно-научного обучения детей, имеется современное научное оборудование. Особое внимание уделяется экологическому направлению. Детей учат, как правильно, без вреда окружающей среде, обращаться с мусором. Если конкретнее, то как его разделять, а иногда и перерабатывать в художественных целях.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\Без названия.png

  В лицее №34 уделяют внимание как развитию умственных способностей детей, так и сохранению их здоровья, поэтому здесь есть два спортивных зала и футбольное поле.

   Строительство данного учебного заведения стало возможным благодаря государственной программе «Образование Подмосковья на 2017-2025 года». Все было построено на внебюджетные средства.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\24FU8pViYjQyu1B8ihqaFFasz4WCkboLQwGjtrXMWocWOEViRJHw5ldtBLyds5mKEfEXPX6ru10zaMIK6yx6RXtKxc1jQXnM820.jpg

  Новый лицей способен вместить в себя 1050 учеников. Таким образом, если вы хотите купить квартиру в Мытищах, вы можете быть абсолютно спокойно за образование своего ребенка. Выберете себе квартиру недалеко от лицея №34, и его прекрасное образование обеспечено.



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.