В Пушкинском районе достроили жилой дом

07.02.2019

  В жилом комплексе, расположенном в поселке Зеленоградский, достроили новый многоэтажный дом. На данный момент Главгосстройнадзор Московской области находится на объекте и проверяет соответствие всем нормам и проектной документации.

  Дом №15 находится на улице Шоссейной. Он представляет собой четырнадцатиэтажное здание, состоящее их двух секций. Жилая площадь дома составляет 5844 метров квадратных. В нем расположено сто тридцать восемь квартир. Сто десять из них – с одной комнатой, и двадцать восемь – с двумя комнатами.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\gallery!mks.jpg

  Общая площадь построенного дома равна 5977 метров квадратных. Четыреста метров квадратных занимает магазин, который встроен в здание нового дома.

  Ответственным за строительство данного объекта стал застройщик ООО «Домстрой-1». Работа была выполнена в срок и без нарушений. В связи с этим представители Главгосстройнадзора Московской области говорят, что, если сейчас в ходе проверок нарушений найдено не будет, дом получит заключение о соответствии и в ближайшее время сможет быть сдан в эксплуатацию.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\57f5126198e57.jpg

  Что касается расположения, то, как мы уже писали выше, это поселок Зеленоградский, который находится в Пушкинском районе. Это место хорошо подойдет тем, кто мечтает жить на свежем воздухе и, при этом, в комфортных условиях. Таким образом, если вы хотели купить квартиру в Пушкино или в районе, советуем рассмотреть новый дом в ЖК «Зеленый город».


Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.