В Мытищах идет строительство нового дома

08.02.2019

  В Мытищах в двадцать пятом микрорайоне начали строить новый многоэтажный дом с подземным паркингом. Также в него будут встроены нежилые помещения. Он будет находиться на улице Воровского 2.

  Новый жилой дом будет состоять из двадцати четырех этажей. Его общая площадь  равна 37 300 метров квадратных. Здесь разместится четыреста четырнадцать разноплановых квартир. Выбор будет весьма широк.

  Первый этаж будет использоваться в качестве нежилых помещений. Здесь разместятся магазины, салоны красоты, курсы и так далее. Для жителей дома это очень удобно, так как все необходимое будет под рукой.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\gallery!smy.jpg



  Если вы планируете купить квартиру в Мытищах, рассмотрите  этот вариант.

  Застройщик ООО «Монолит» также оборудует подземный паркинг на сто четыре транспортных средства и облагородит территорию возле дома. Здесь будет создана площадка для детей и площадка для занятий спортом, места для отдыха и пространство для парковки машин. Также будет озеленена территория.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\622432130-2.jpg

  В данном проекте все строится с учетом требований доступности для маломобильных групп населения.

  На сегодняшний день уже составлен график проверок на объекте. Ближайшая будет проведена двадцатого февраля этого года. Сдача дома планируется на конец 2021 года.


Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.