Новостройки в Московской области подорожали

08.02.2019

  За один месяц средняя стоимость одного квадратного метра в новостройках Подмосковья выросла почти на два процента. Если быть точнее, на 1,7%. Такая разница в цене была зафиксирована в январе нового года при сравнении с декабрем 2018 года.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\19052015203624YjVpHYls71EQ.jpg


  Таким образом, один метр квадратный в Подмосковье сейчас стоит в среднем 82 500 рублей. Пока сложно предсказать, будут расти цены дальше, поэтому, если вы хотите купить квартиру в Щелкове, Пушкине или другом областном городе, не стоит долго  с этим тянуть.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\gallery!0vk8.jpg

  Больше всего цены выросли на новостройки в Ивантеевке, Подольске, Наро-Фоминске, Лыткарино и Солнечногорске. Здесь один метр квадратный подорожал на четыре процента в сравнении с декабрем 2018 года.

  Теперь немного статистики по количеству предложений новостроек. В конце прошлого года в Москве было зарегистрировано 52 600 новых квартир в продаже. В Московской области – 56 600 вариантов. А во всем Московском регионе выставлено на продажу 109 200 новых апартаментов и квартир.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\1-31.jpg

  Как мы видим, предложений очень много, так что каждый сможет найти подходящий вариант.

  Также напомним, что с 2017 года действует обновленная государственная программа субсидирования ипотечных ставок при покупке жилплощади в новостройках. Обновление было проведено с целью сделать покупку жилья более доступной для людей.



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.