Новая школа в Щелково

12.02.2019

  В начале февраля этого года был заключен контракт с подрядчиком, который взял на себя ответственность за строительство детского учреждения образования в Щелково. Это стало возможным благодаря гос. программе Подмосковья «Строительство социальной инфраструктуры на 2019-2024 годы».

  Таким образом, в микрорайоне Жегалово города Щелково скоро создадут место для обучения, которое сможет принять в своих стенах одну тысячу и сто школьников. За финансирование всех необходимых работ отвечает Московская область и район, которые выделяют необходимые средства.


  C:\Users\Карина\Desktop\блабла\images.jpg


  Новое образовательное учреждение будет построено с учетом всех современным разработок. Само здание разделят на три блока. Два блока будут состоять и трех этажей. Они будут использоваться для младших школьников и общешкольных целей. Третий блок будет состоять из четырех этажей. Он предназначен для старших классов и отдельных групп.

  Все классы будут очень современными и комфортными. Также в здании школы будет находиться столовая, специальные помещения для проведения кружков, 2 актовых зала, библиотека и два спортивных зала, медицинский блок. Будет установлено видеонаблюдение и лифт.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\large.jpeg

  Территорию вокруг школы сделают такой, чтобы здесь было комфортно находиться как родителям, встречающих детей, так и детям. Здесь оборудуют место для проведения общественных мероприятий. Для детей построят площадки для игр и занятий спортом.

  По плану, школа откроет свои двери уже в 2020 году. Так что, если Вы хотите купить квартиру в Щелково, и у Вас есть дети, можете смело искать подходящие варианты жилплощади поблизости с этой школой. Качественное образование Вашим детям будет обеспечено.



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.