В Королеве сейчас идут проверки на объекте строительства новых жилых домов

13.02.2019


  В жилом комплексе «Театральный парк» главгосстройнадзор Московской области сейчас проверяет два строящихся дома. Данный жилой комплекс находится в микрорайоне Болшево на улице Полевая.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\teatralnyy-park-bolshevo-jk-151198234-6.jpg


  Ответственным за строительные работы на данном объекте является застройщик ООО «Гранель». По его обещанию, дом под номером тринадцать и дом под номером четырнадцать, которые сейчас проверяются, будут достроены ко второй половине 2020 года.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\valentinovka_park_490_auto_5_100.jpg

  Проверка этих двух домов, которая проводится главным управлением государственного строительного надзора Подмосковья, завершится первого марта этого года. За это время станет понятно, все ли работы на объекте проходят в соответствии плану и нормам.

  Вообще в пределах жилого комплекса «Театральный парк» сейчас строится девять многоэтажных домов. В одном из них будет находиться детский сад на восемьдесят детей. Также сейчас здесь возводится школа, способная вместить шестьсот шестьдесят учеников. Если Вы хотите купить квартиру в Королеве и давно ищете подходящий вариант, обратите внимание на предложения в данном жилом комплексе.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\915537_e63d31388a318d5fce94084443778f8c.[w-850_h-550_strict-1_q-75].jpg

  Если говорить подробнее про дома, которые сейчас проверяются, то дом номер тринадцать рассчитан на восемьдесят четыре квартиры. Его общая площадь равна 5 170 метров квадратных. Дом номер четырнадцать рассчитан на сто восемь квартир, и его общая площадь равна 6 284 метров квадратных.

  Благоустройство территории возле домов также будет проведено застройщиком. Здесь построят детские площадки, парковки и площадки для занятий спортом.

  К концу этого года в жилом комплексе «Театральный парк» достроят шесть домов.



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.