Скоро в Щелково сдадут новый дом

20.02.2019

  Для тех, кто  задумывается о покупке  квартиры в Щелково и ищет сейчас подходящий вариант, есть хорошие новости. Новый многоэтажный дом, который является частью ЖК «Лукино-Варино», сейчас подготавливается к вводу в эксплуатацию.

  В доме под номером пять закончились все строительные работы, в связи с чем были вызваны представители Главгосстройнадзора для проведения окончательных проверок. К счастью, нарушений и отклонений от норм выявлено не было, поэтому застройщик ООО «Группа компаний «Строительное управление 22» получил заключение о соответствии.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\gallery!0ksv.JPG

  Жилой комплекс «Лукино-Варино» находится в Щелковском районе в поселке Свердловский. Это прекрасное место для тех, кто хочет жить на природе, но при этом не хочет отказываться от комфорта и инфраструктуры, которые предлагает городская жизнь.

  Новый многоэтажный дом имеет переменную этажность (от двенадцати до шестнадцати этажей). Общая площадь дома равна 20 300 метров квадратных. Жилая площадь равна 13 900 метров квадратных.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\kvartry-v-lukino-varino-1491209408.0189_.jpg

  Здесь расположено двести пятьдесят одна квартира. На выбор предлагается жилплощадь разных размеров и планировок. Среди вариантов с одной комнатой представлено сто сорок семь квартир, среди вариантов с двумя комнатами – семьдесят восемь, и с тремя – двадцать шесть квартир.

  Территория вокруг дома и, в целом, вся площадь жилого комплекса облагорожены. Здесь есть места для отдыха взрослых и места для детских игр. Также есть парковочная зона и все необходимое для комфортного проживания всех членов семьи.



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.