В Мытищах застройщик получил заключение о соответствии на несколько домов

13.03.2019


  В Мытищах сейчас идет возведение жилого комплекса «Новое Медведково». Данный ЖК находится в микрорайоне 17-А. Застройщиком жилого комплекса является компания ООО «Осенний квартал».

  На днях застройщик представил Главгосстройнадзору Московской области проекты по строительству восьми новых жилых домов в рамках ЖК «Новое Медведково». Все было тщательно проверено, и, таким образом, подтверждено, что проектная документация соответствует требованиям 214-ФЗ. Это значит, что начать строительные работы на объекте уже разрешено.

  C:\Users\Карина\Desktop\блабла\kvartry-v-novoe-medvedkovo-3132.jpg

  Сама компания ООО «Осенний квартал» также получила заключение о соответствии как надежный застройщик, не имеющий долгов и нарушений.

  Теперь подробнее о новых домах. Их будет восемь, и они будут построены в два этапа. Сначала будут возведены четырнадцатый, сорок седьмой, шестьдесят восьмой, шестьдесят девятый и семидесятый корпуса. Во втором этапе возведут второй, третий и четвертый корпуса.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\gallery!05ea.jpeg

  Жилая площадь всех домов составит 73 300 метров квадратных. В них разместится одна тысяча пятьсот тридцать восемь квартир. Число довольно внушительное. Если вы хотите купить квартиру в Мытищах, то в рамках жилого комплекса «Новое Медведково» представлен достаточно широкий выбор.

  Продажа квартир начнется в ближайшее время, так как заключение о соответствии уже на руках у застройщика, что позволяет ему начать привлечение средств покупателей.


Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.