Помощь дольщикам в восстановлении прав на жилье

20.03.2019

  За первые два месяца 2019 года около пяти тысяч обманутых дольщиков получили свои долгожданные квартиры. Среди них оказались жители Домодедово, Ивантеевки, Реутова, Солнечногорска, Балашихи и других городов Московской области.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\gallery!1pc.jpg


  Данный вопрос поднимался недавно в министерстве жилищной политики Подмосковья, где и велось обсуждение достигнутых результатов за январь и февраль текущего года. Таким образом, провели подсчеты и выяснили, что четыре тысячи восемьсот сорок шесть обманутых дольщиков, наконец, могут переезжать в свои новые квартиры. Причем, половина дольщиков оказалась обманута компанией АО «СУ-155».

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\4.JPG

  Долгожданные квартиры получили граждане из Долгопрудного (сто сорок одну квартиру в ЖК «Красногорск парк» и одну тысячу триста сорок четыре квартиры в трех корпусах, находящихся в Центральном микрорайоне), Ивантеевки (двести семь квартир) и Реутова (одну тысячу сто восемнадцать квартир в ЖК «Новокосино-2». Четыреста восемьдесят квартир из первого корпуса микрорайона Южный квартал и двести восемьдесят восемь квартир в ЖК «Город счастья» в Домодедово нашли новых хозяев.

  Также восстановлены права дольщиков из Балашихи (им передано шестьсот девяносто три квартиры), Клина (двести девяносто две квартиры), Солнечногорска (тридцать три квартиры) и Богородского округа (сто двадцать восемь квартир).

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\268513.jpg

  Как мы видим, результаты за первые два месяца нового года радуют, и работа в этом направлении продолжается и дальше. Одной из основных задач является не только устранить уже имеющиеся проблемы, но и не допустить возникновения подобных случаев обмана дольщиков впредь. Так что, если вы собираетесь купить квартиру в Ивантеевке, Клине или другом городе Подмосковья, будьте спокойны, но все-таки к выбору застройщика относитесь серьезно.



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.