Новые детские сады в Королеве

21.03.2019

  В течение 2019 года в Королеве хотят построить два детских сада, которые смогут вместить в себя сто девяносто детей. Один сад будет находиться на улице Карла Маркса 12, а второй – на улице Циолковского 12.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\gallery!x8o.JPG


  По проекту эти два сада весьма похожи. Они оба будут иметь по три этажа, и общая площадь каждого составит порядка 3 500 метров квадратных.

  Внутри садов будет все необходимое для развития детей и их комфортного времяпрепровождения там: спальни, игровые комнаты, столовая, залы для физкультуры и занятия музыкой. Также будут медицинские кабинеты и необходимые административные и тех. помещения.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\724x483_0xc0a8399f_16823894571507732633.jpeg

  Территории вокруг садов будут облагорожены. Здесь проведут озеленение и построят площадки для игр, спортивные площадки и навесы, защищающие от солнца.

  Как здания, так и территории вокруг них, будут строиться доступными для маломобильных групп населения. Окончание всех работ планируется на конец этого года.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\1536948344_1.jpg

  Финансовые средства для возведения этих двух детских садов поступают из муниципального, областного и федерального бюджетов. А само строительство стало возможным благодаря программе Подмосковья «Строительство объектов социальной инфраструктуры».

  Так что, совсем скоро в Королеве появятся новые детские садики. Если у вас есть дети и вы собирается купить квартиру в Королеве, смело рассматривайте варианты на улице Карла Маркса и Циолковского.

  



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.