Новая школа в Щелково

02.04.2019

  В Щелково начали возводить новую школу, которая будет находиться в микрорайоне Жегалово. Она будет достаточно крупной и сможет разместить одну тысячу сто человек.

  Новое общеобразовательное учреждение будет состоять из четырех этажей, и его общая площадь составит 16 300 метров квадратных. Само здание внутри будет разделено на три блока. Первый блок предназначен для младших классов, второй блок – для старшеклассников, а третий блок является центральным и будет использоваться для общешкольного назначения.

  C:\Users\Карина\Desktop\блабла\gallery!0tib.jpg

  Учебный корпус будет полностью оснащен всеми необходимыми материалами, мебелью и так далее. Все учебные классы будут оборудованы в соответствии с последними технологиями, для учеников будут созданы все необходимые условия для их благоприятного развития в стенах новой школы.

  В здании школы, помимо учебных кабинетов, будут находиться мастерские и лаборатории, актовый зал и зал для физической культуры, столовая, библиотека, медпункт, медиатека, игровые кабинеты для младших классов, спальни для продленки, кабинеты для администрации и вспомогательные помещения.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\gallery!e91.JPG

  На территории вокруг школы также создадут условия для комфортного времяпрепровождения. Здесь будет зона для отдыха, зона для физкультурно-спортивных активностей и хозяйственная зона. Также предусмотрена стоянка на тридцать транспортных средств.

  На данном этапе здесь ведутся работы подготовительного характера, и, по плану, в первой половине 2020 года школа откроет двери новым ученикам. Так что, для семей с детьми, которые собираются купить квартиру в Щелково, можно рассмотреть варианты в микрорайоне Жегалово.

  При строительстве учитываются требования доступности для маломобильных групп населения.



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.