Процесс строительства социальных объектов в Подмосковье

03.04.2019

  Сейчас в Московской области возводится порядка трехсот объектов социальной значимости. Центр бюджетного строительства Минстроя Московской области помогает в их реализации, упрощая все процессы на разных этапах реализации.

  Благодаря центру бюджетного строительства и системе, которую он предлагает для реализации социальных проектов, удалось провести все подготовительные процедуры намного проще. Это, в свою очередь, способствовало значительному снижению временных затрат для реализации проектов.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\gallery!7kc9.jpg

  Также благодаря поддержке центра бюджетного строительства стало возможным упрощение процесса согласования между ведомствами. Сейчас процесс принятия решений стал параллельным, благодаря чему на строительство социальных объектов уходит на двадцать пять процентов меньше времени.

  Еще разработана специальная система, которая называется АИС «Мониторинг бюджетного строительства». Она позволяет контролировать все строительные и финансовые процессы. С помощью нее можно отслеживать соблюдение графика работ, финансовые потоки для возведения учреждения и, таким образом, выявлять возможные риски и быстро их устранять.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\uploadsochered_v_registraturu_polikliniki_4.jpg

  В текущем году, если все работы будут идти в соответствии с графиком, будет завершено строительство более ста учреждений социальной направленности. Среди них Школы в Ивантеевке, Домодедово, Ступино и Подольске, поликлиники в Мытищах, Химках и Дубне, детский сад в Наро-Фоминске, несколько ФОКов в Серебряных прудах, Балашихе и еще много других объектов.

  Так что, если вы хотите переехать в Подмосковье и думаете о том, чтобы купить квартиру в Ивантеевке, Мытищах или любом другом городе, будьте уверены, что инфраструктура здесь на высоком уровне, и постоянно уделяется внимание ее совершенствованию.



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.