Строится новый многоэтажный дом в Мытищах

04.04.2019


  В жилом комплексе «Датский квартал», который находится в городском округе Мытищи возле поселка Нагорное, сейчас ведутся строительные работы по возведению нового жилого дома.

  На сегодняшний день строительная бригада занята устройством монолитных конструкций здания. Все работы идут по графику, и, если и дальше так будет продолжаться, то дом номер три введут в эксплуатацию в первой половине 2021 года.

  Прямо сейчас на объекте проводят проверку представители ГБУ «Мособлстройцнил» и Главного управления государственного строительного надзора региона. Они будут на объекте до десятого апреля, пока серьезных нарушений не выявлено.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\kvartry-v-zhk-datskij-kvartal-1533140375.4548_.jpg

  Дом номер три, о котором сейчас идет речь, будет достаточно крупным. Его общая площадь составит 83 162 метров квадратных. Жилая площадь - 50 487 метров квадратных. Здание будет состоять из тринадцати секций, и в нем будет находиться одна тысяча и тридцать пять квартир. Это значит, что выбор жилплощади очень широк. Так что, если вы планируете купить квартиру в Мытищах, новый дом в ЖК «Датский квартал» - отличный вариант.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\4d22bed473967f18409a6811c42269d7_resize_width_2000.jpg

  Под домом построят вместительный паркинг, общая площадь которого будет равна 7 114 метров квадратных. Дополнительные места для парковок будут находиться и возле самого дома. Также предусмотрено строительство детских и спортивных площадок и, в целом, благоустройство всей прилегающей территории.

  Застройщиком является компания ООО «СЗ «КиноДевелопмент». При строительстве учитываются требования доступности для маломобильных групп населения.



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.