Вы можете сами выбрать места строительства новых школ

05.04.2019

  Жителям Московской области предоставляется возможность выбрать самим, где будут построены новые школы. Прямо сейчас на портале «Добродел» идет голосование, в котором каждый может принять участие и оставить свой голос.

  Данное голосование распространяется на семнадцать муниципалитетов, среди которых Мытищи, Истра, Богородский округ, Одинцовский округ, Домодедово, Красногорск и другие. Так что, если вы собираетесь купить квартиру в Мытищах, Истре или в другом городе Подмосковья, участвующем в голосовании, вы также можете принять участие в выборе локации для нового образовательного учреждения.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\1389011622_d6d680e615d581e9bc7cdbc22cbcf563.jpg

  Оставить свой голос за предпочитаемый вариант очень просто. На портале «Добродел» представлены варианты мест, на которых возможно строительство учебных заведений.

  Каждый человек может просмотреть предложенные варианты и оставить по любому свои комментарии и предложения. Чтобы отдать свой голос за выбранную школу, на сайте среди всех представленных муниципальных образований нужно выбрать свое, а затем выбрать школу.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\nachalnaya-shkola3.jpg

  Проголосовать можно только за одну школу. Все голоса, комментарии и предложения будут учитываться во время утверждения программы. Голосование продлится до двадцать пятого апреля.

  



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.