Восстановление прав обманутых дольщиков

11.04.2019

  С каждым днем все больше и больше обманутых дольщиков получает свое новое жилье, что не может не радовать. С начала этого года пять тысяч восемьсот четырнадцать человек заселились в свои новые квартиры.

  Всего за 2019 год планируется обеспечить жильем девятнадцать тысяч дольщиков. Среди них есть и те, которые ждут свои квартиры более десяти лет. Девятнадцать тысяч - достаточно серьезная цифра, но пока темп хороший, поэтому вполне возможно ее достижение.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\gallery!7h1.jpg

  Уже сейчас свое жилье получили жители десяти домов в жилом комплексе «Изумрудная долина» в Одинцово, жители двух домов в поселке Смирновка и дольщики ЖК «Олимп», которые ждали свои квартиры с 2005 года.

   Также получили свои квартиры две тысячи пятьдесят восемь пайщиков домов СУ-155. Среди них четырнадцать домов в Восточном районе Звенигорода, жилой дом в Ивантеевке и Домодедово и три дома в Долгопрудном.

  Еще с начала 2019 года были сданы долгострои в Клине, Солнечногорске, Реутове, Ивантеевке, Орехово-Зуевском районе, Балашихе, Красногорске, Домодедово, Королеве, Богородском и Одинцовском округах.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\gallery!ww7.jpg

  Как мы видим, процесс строительства долгостроев активно идет, так что будем надеяться, что скоро все обманутые дольщики получат свое долгожданное жилье.

  Тем, кто только собирается приобретать жилье, стоит быть очень внимательными и начинать строительство только с ответственными застройщиками, которых хватает во всех городах. Таким образом, если вы захотите купить квартиру в Королеве, Клине, Домодедово или любом другом городе Подмосковья, старайтесь иметь дело только с надежными компаниями, которые давно на рынке.



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.