Объекты здравоохранения в Подмосковье

12.04.2019

  Прямо сейчас в Московской области возводится тридцать четыре учреждения здравоохранения. Среди них поликлиники, амбулаторий, больницы и фельдшерско-акушерские пункты (ФАП). По плану все эти объекты будут введены в эксплуатацию в 2019 году.

  Одним из основных вопросов, решением которого сейчас занимаются в Московской области, является месторасположение новых медицинских учреждений. Это связано с проблемой их шаговой доступности. В сельской местности у жителей нет возможности получить медицинскую помощь оперативно, так как учреждения здравоохранения находятся не близко.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\gallery!7kc9.jpg

  В связи с этим особое внимание сейчас уделяется строительству фельдшерско-акушерских пунктов. Для их возведения даже создана специальная программа, и уже в этом году планируется построить двадцать четыре новых ФАПа.

  Также сейчас строится несколько поликлиник и больниц. Среди них крупная поликлиника в Мытищах на пятьсот двадцать посещений, которая будет принимать и детей, и взрослых; поликлиника для детей на двести посещений в смену в Химках; лечебный корпус на сто девяносто человек в Дубне и другие.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\list!1bjl.png

  Помимо строительства, ведутся и работы, связанные с реконструкцией, в одной больнице и пяти поликлиниках. Среди них поликлиника в Куровском и корпус детского клинико-диагностического центра в Дмитровске.

  Все строительные работы оплачиваются средствами областного бюджета. Как мы видим, инфраструктура в Подмосковье постоянно улучшается, поэтому, если вы хотите купить квартиру в Мытищах, Химках или другом областном городе, можете смело это делать.


Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.