Мост через Клязьму в Щелково

12.04.2019

  На днях в Щелково прошло собрание, на котором обсуждались вопросы, связанные с дорожно-транспортной инфраструктурой. Также обсудили ход строительства моста через Клязьму, который в ноябре 2019 года уже будет сдан в эксплуатацию.

  Основная задача моста – соединить и облегчить транспортную связь между центром города и Заречным районом. Таким образом, мостовой переход будет с подходами от улицы Фабричная до Восточной промзоны.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\gallery!7h1.jpg

  Соединить центр города и Заречный район таким образом было решено для того, чтобы разгрузить основную магистраль города – Пролетарский проспект. Новый мост позволит перераспределить транспортные потоки, и это поможет снизить интенсивность движения в центре.

  Еще наличие такого моста позволит грузовому транспорту объезжать центр города, что положительно скажется как на состоянии дорог в центре, так и на комфортном проезде водителей грузового транспорта.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\gallery!wwk.png

  Длина моста будет равна восьмисот шестидесяти метрам. Здесь будет две полосы движения. Ожидается, что в день через мост будет проезжать около восьми тысяч транспортных средств.

  Все работы идут в соответствии со сроками. В мае уже планируется открытие движения по Фабричной улице.

  Как вы видите, администрация города старается постоянно улучшать инфраструктуру города по разным направлениям. Так что, если вы хотите купить квартиру в Щелково, за комфортное проживание в городе можете быть спокойны.



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.