Многодетная семья в Королеве получила квартиру

18.04.2019

  На днях в Королеве семья получила сертификат, дающий право на получение субсидии на покупку квартиры. Сертификат был вручен главой подмосковного Королева – Александром Ходыревым.

  Такая поддержка многодетных семей стала возможна с 2013 года. С этого года начала реализовываться подпрограмма «Улучшение жилищных условий семей, имеющих семь и более детей».

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\754678187890540.jpeg

  Данная программа распространяется на все Подмосковье, благодаря чему стало возможным оказывать помощь многим семьям с семью детьми и более. В рамках программы им предоставляется сертификат, дающий право на получение жилищной субсидии на приобретение жилплощади.

  Таким образом, квартира в Королеве скоро появится у семьи Коршуновых, которая получила такой сертификат. В семье семеро детей от полутора до четырнадцати лет.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\gallery!7kc9.jpg

  К счастью, областное управление с вниманием относится к семьям, нуждающимся в поддержке, и всегда готово её оказать. Поэтому, если и вы относитесь к многодетной семье или можете рассчитывать на социальную поддержку другого плана, смело обращайтесь к местной администрации, и вам обязательно помогут.



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.