Ремонт мостов в Московской области

18.04.2019

  Недавно в Подмосковье были проведены обследования, в ходе которых выявили, что состояние пятнадцати мостов неудовлетворительное и нуждается в улучшении. На 7 мостах, находящихся на региональных дорогах, проведут текущий ремонт, а на 8 – капитальный.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\gallery!0p69.jpg


  Во время ремонта будут проведены следующие работы: заменят асфальтобетонное покрытие, обновят лестницы и балки, наладят систему водоворота и устроят гидроизоляционные плиты, обустроят пешеходные дорожки, нанесут свежую разметку и установят новые знаки дорожного движения. В некоторых местах установят новые ограждения и перила.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\j73.jpg

  Работы уже идут. Капитальный ремонт стартовал на мосту через ручей в Ступино, на мосту через реку Нерская в Воскресенске, на переходе через реку Нара в Наро-Фоминске. Еще ремонтируют мост над рекой Липня в Клину, над рекой Уча в Ивантеевке, над рекой Маглуша в Истре, над рекой Вытравка в Сергиево-Посадском округе.

  Плановым ремонтом сейчас заняты рабочие над рекой Волошня и Горетовка в Волоколамском районе, над рекой Разварня в Истре. В ближайшее время начнут ремонтировать мост над Истринским водохранилищем в Солнечногорском округе.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\gallery!0rln.jpg

  Еще сейчас ремонтируют мост над рекой Каширка в Ступино и над рекой Вязь в Пушкинском районе. Что касается перекрытия движения на мостах, то каждая полоса по очереди будет перекрыта.

  Капитальный ремонт мостов планируют завершить во второй половине 2020 года, а плановый ремонт будет закончен к концу этого года. Так что теперь жизнь людей, у которых есть квартира в Ивантеевке, Пушкино, Истре или другом из перечисленных выше городов, станет комфортнее благодаря улучшению состояния переездов через реки.



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.