Проект школы в Щелково считают экономически выгодным

15.05.2019

  Сейчас в Щелково в микрорайоне Жегалово строится школа на 1 100 учеников. Она состоит из четырех этажей, и ее общая площадь равна шестнадцати тысячам метров квадратных.

  Проект данной школы признали экономически эффективным и включили в Реестр для дальнейшего использования. Подобные проекты отправляют в Реестр экономически эффективной проектной документации Минстроя России, чтобы в дальнейшем использовать их и, тем самым, экономить бюджетные средства. Также опыт таких проектов помогает при создании новых.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\4540_jpedsoaswjg.jpg

  Школа в Щелково, проект которой внесли в Реестр, отличается от других своим классом энергосбережения С+. Это приносит очень хорошие экономические результаты и позволяет существенно экономить.

  Для того, что проект признали экономически эффективным, он должен иметь следующие отличительные особенности:

  1. Важно, чтобы он имел повышенный класс энергоэффективности.

  2. Важно, чтобы конечная сумма средств, затраченная на возведение объекта, не была выше предполагаемой.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\OrcGyioubno.jpg

  При соответствии этим требованиям, проект здания будет считаться экономически эффективным и будет внесен в список для повторного использования.

  Если говорить о самой школе, которую сейчас строят в Щелково, то это крупная школа, которая будет соответствовать всем нормам и требованиям. Там будет новое оборудование и очень комфортные условия для обучения. Так что, если у вас есть дети и вы собираетесь купить квартиру в Щелково, можете рассмотреть варианты возле данной школы.



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.