Новый жилой дом в Пушкино

15.05.2019

  В жилом комплексе «Зеленый город», который находится в поселке Зеленоградский Пушкинского городского округа, достроили пятнадцатиэтажный жилой дом. Жилой комплекс находится на улице Шоссейная.

  Инспекторский состав главного государственного строительного надзора Московской области провел все необходимое проверки, в ходе которых нарушений выявлено не было. Таким образом, дом номер пятнадцать получил заключение о соответствии и в самое ближайшее время будет сдан в эксплуатацию.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\-gallery!0fyz.jpg

  Новый многоэтажный дом не очень большой. Он состоит из пятнадцати этажей. Общая площадь составляет 8197 метров квадратных, а жилая площадь равна 5952 метров квадратных.

  В доме находится сто тридцать восемь разноплановых квартир. Так что, если вы собираетесь покупать квартиру в Пушкино, можете рассмотреть этот вариант. Особенно хорошо подойдет он тем, кто шуму и суете большого города предпочитает природу и спокойствие.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\57f5126198e57.jpg

  При строительстве учитывались все требования доступности для маломобильных групп населения.

  Что касается инфраструктуры, то рядом с домом есть все необходимое для комфортного проживания. Территория самого жилого комплекса также облагорожена. Есть площадки для детей, места для прогулок и отдыха, стоянки для автомобилей.



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.