В следующем году в Московской области появится порядка 30 новых школ

17.05.2019

  На 2020 год запланировано строительство около тридцати, тридцати пяти новых школ. Преимущественно строительство начнется в тех городах, жители которых нуждаются в новых просторных учебных заведениях для своих детей.

  Однако, построить просто школы недостаточно. Важно обеспечить каждую из них грамотными преподавателями. Именно поэтому сейчас параллельно с разработкой проектов школ и их возведением идут программы подготовки учителей. Профессионализм преподавателя – это то, что влияет на качество образования в первую очередь.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\gallery!q56.jpg

  Также пару недель назад началось единовременное строительство сразу пятидесяти школ! Их строят в рамках президентского Национального проекта «Современная школа». В честь этого была проведена торжественная церемония и велись прямые трансляции.

  Пятьдесят новых школ построят в двадцати девяти муниципалитетах Московской области. Среди них Королев,, Химки, Подольск, Щелково, Балашиха, Мытищи, Орехово-Зуево, Шатура, Лобня,  Ступино, Солнечногорск, Фрязино, Электрогорск, Луховицы, Пушкино, Можайск. Так что семьям с детьми, которые хотят купить квартиру в Пушкино, Щелково, Мытищах или другом городе Подмосковья, можно не волноваться за образование своих детей.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\4540_jpedsoaswjg.jpg

  За последние пять лет в Московской области появилось сто десять новых школ. Доля учащихся на второй смене уменьшилась в два раза с 2013 года, что является положительным результатом по решению вопроса с ликвидацией второй смены. В течение следующих пяти лет планируют построить еще двести новых школ.

  



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.