В Щелково строят игровой стадион для регби

17.05.2019

  На объекте строительства стадиона, который будет находиться в городском округе Щелково, сейчас подходят к завершению основные работы по его возведению. Если все будет идти гладко, то в 2020 году стадион начнет функционировать.

  Недавно Руслан Тагиев – глава областного Министерства строительства, участвовал в заседании комитета, где обсуждались вопросы, связанные со спортом, физ. культурой, туризмом и делами молодежи. На заседании он рассказал о том, что на 1-ом пусковом комплексе будущего стадиона работы уже заканчиваются. К нему относится само поле, входная группа и трибуна с восточной стороны.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\-gallery!ok6.jpg

  Также Руслан Тагиев сообщил, что рабочие процессы идут к завершению и на 2-ом пусковом комплексе. В его рамках создают котельную и сети инженерной коммуникации.

  Общая площадь нового стадиона равна 4 500 метров квадратных. И он сможет вместить семь с половиной тысяч человек. Так что, если вы любитель регби и думаете о переезде в Подмосковье, можете смело покупать квартиру в Щелково.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\1136748745_0_320_3072_2048_600x0_80_0_0_eaeedaf5c75c2a4a0e4fdce9cba33004.jpg

  Все строительные работы оплачиваются средствами областного и федерального бюджетов. Это стало возможным благодаря государственной программе «Строительство объектов социальной инфраструктуры», в рамках которой и возводят новый игровой стадион.


Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.