В Королеве проведут капитальный ремонт многоэтажек

06.06.2019

  Тридцать шесть многоквартирных домов (МКД) в Королеве будут капитально отремонтированы в течение этого года. Ремонтные работы проводятся благодаря региональной программе капитального ремонта жилого фонда. Такие программы сейчас реализуются во многих областных городах.

  Конкретно на строительно-монтажные работы в Королеве выделено четыреста шестьдесят миллионов рублей. Эти деньги четко распределены под разные задачи.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\gallery!0rln.jpg

  Тридцать два миллиона рублей будет затрачено на замену кровель в семи МКД. Девяносто восемь миллионов рублей планируют потратить на работы с инженерными системами внутри восьми домов.

  Сорок четыре миллиона рублей пойдет на фасадные работы в тринадцати домах, двадцать четыре миллиона потратят на утепление фасада в одном доме. Три миллиона пойдет на ремонт фундамента в двенадцати МКД и двести шестнадцать миллионов рублей – на замену лифтов в двадцати многоквартирных домах. Еще в одном доме сделают ремонт подвала за два миллиона рублей.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\-gallery!0fyz.jpg

  Всеми ремонтными работами занимается компания АО «ТКРОС».

  Если говорить про всю Московскую область, то на текущий год планируется отремонтировать более двух с половиной тысяч домов. Для этих целей выделено более двадцати двух миллионов рублей.

  Особенно актуальна эта новость для жильцов старых домов и для тех, кто предпочитает жить не в новостройках, а в домах с историей. Так что, если вы хотите купить квартиру в Королеве или другом областном городе и ищите вариант вторичного жилья, за его состояние можете быть спокойны.



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.