Пять новостроек скоро появятся в Мытищах

06.06.2019

  Жилой комплекс «Новое Медведково», который находится в Мытищах в микрорайоне номер 17-А, продолжает расширяться. В ближайшие пару лет здесь появятся пять новых многоквартирных домов.

  Таким образом, в ЖК «Новое Медведково» скоро появятся корпуса под номером четырнадцать, сорок семь, шестьдесят восемь, шестьдесят девять и семьдесят. Их общая площадь составит 83 870 метров квадратных.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\novoe-medvedkovo-mytishci-jk-659433272-6.jpg

  В корпусах будет находиться одна тысяча тридцать две квартиры. Квартиры предлагаются разных размеров и планировок, чтобы каждый смог выбрать подходящий вариант. Так что, если вы собираетесь купить квартиру в Мытищах, обратите внимание на данный жилой комплекс. Здесь есть из чего выбрать.

  Территория возле домов будет отлично благоустроена. Здесь появятся площадки для спорта и места для отдыха, игровые площадки для детей и места для прогулок. Также проведут озеленение и оборудуют стоянку для автотранспорта.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\novoe-medvedkovo-mytishci-jk-563769691-6.jpg

  Компания ООО «Осенний квартал», которая является застройщиком данного жилого комплекса, планирует завершить все строительные работы во второй половине 2021 года. Отмечено, что при их строительстве учитываются все требования доступности для маломобильных групп населения.

  Первые этажи новых пяти корпусов будут использоваться в качестве помещений общественного назначения.

  Проверки на объекте начнутся с середины осени этого года.



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.