Новый детский сад в Ивантеевке

10.06.2019

  Завершилось проектирование нового дошкольного учреждения образования, которое построят в Ивантеевке на улице Южной. Проект уже прошел государственную экспертизу и получил заключение о соответствии. Это дает право начинать строительные работы уже сейчас.

  По плану, новый детский сад сможет вместить сто двадцать пять детей, для которых оборудуют шесть групповых ячеек. В них будут комнаты для игр, комнаты для сна, актовый зал, столовая, зал для занятий спортом, кабинеты для медицинской и методологической помощи, помещения для администрации и вспомогательные помещения.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\inx960x640.jpg

  Здание детского сада будет состоять из двух этажей. Его общая площадь составит более 2 200 метров квадратных.

  Территория вокруг сада будет оформлена так, чтобы дети могли проводить время и на ней. Здесь построят площадки для спорта и игр. Для защиты от горячих солнечных лучей построят теневые навесы. Также здесь появятся места для отдыха, и вся территория будет озеленена.

  Проект создавался с учетом требований доступности для маломобильных групп населения.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\detskiy-sad-v-germanii.jpg

  Строительство данного дошкольного учреждения образования стало возможным благодаря государственной программе Подмосковья «Строительство объектов социальной инфраструктуры».

  Садик планируют достроить и сдать в эксплуатацию в 2020 году. Так что семьям с маленькими детьми, которые собираются купить квартиру в Ивантеевке, можно смело рассматривать варианты на улице Южной и рядом с ней.


Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.