Два новых жилых дома в Мытищах

11.06.2019


  В деревне Шолохово, которая расположена в городском округе Мытищи, достроили два многоквартирных дома. Они находятся на территории жилого комплекса «Шолохово».

  Главный государственный строительный надзор Московской области провел все необходимые проверки, и, так как нарушений выявлено не было, два новых корпуса получили заключение о соответствии. Сейчас застройщик готовит их к вводу в эксплуатацию.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\-gallery!f0t.jpg

  Корпус номер семь представляет собой четырехэтажное здание из девяти секций. Его общая площадь равна 10 609 метров квадратных. Жилая площадь равна 8 422 метров квадратных. В доме находится сто пятьдесят шесть разноплановых квартир.

  Корпус номер восемь состоит из четырех этажей и четырех секций. Его общая площадь равна 5 353 метров квадратных. Жилая площадь равна 4 191 метров квадратных. В доме находится восемьдесят квартир, которые уже готовы к заселению.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\-gallery!3b6.jpg

  Проживание в данном жилом комплексе особенно подойдет людям, которым важна природа, тишина и, в то же время, хорошая инфраструктура и комфорт. Так что, если вы планируете купить квартиру в Мытищах, рекомендуем рассмотреть ЖК «Шолохово».

  Застройщиком является компания ООО «Новотутинки». На территории жилого комплекса учтены все требования доступности для маломобильных групп населения. Также здесь есть все необходимое для комфортного проживания и взрослых, и детей: детские площадки, места для прогулок, места для отдыха, парковки, тротуары.

Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.