Инвестиционные проекты в Щелково

13.06.2019

  В Щелково, как и в остальных городах Подмосковья, большое внимание уделяют принципам комплексного развития территории. На сегодняшний день здесь работает семь строительных компаний, которые занимаются реализацией проектов конкретно в соответствии с данными принципами.

  Комплексному развитию территории уделяется большое внимание потому, что мало просто обеспечить людей жилплощадью. Для комфортного проживания необходима развитая инфраструктура. Также очень важна близость к дому таких учреждений, как школы, детские садики, магазины, банки, аптеки и так далее.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\57f5126198e57.jpg

  Для того, чтобы создать на территории города максимально комфортные условия для проживания, важно иметь четкий план на его застройку. Именно для этого достаточно часто встречаются представители власти городского округа Щелково и министр жилищной политики региона.

  На подобных встречах обсуждаются насущные вопросы и планы по строительству на ближайшее время. На последней встрече обсуждались инвестиционные проекты, предусматривающие жилищное строительство.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\4540_jpedsoaswjg.jpg

  На основании представленных проектов в ближайшее время в Щелково планируют построить сто тридцать два новых жилых дома. Также скоро здесь появятся школы на более чем шесть тысяч мест и детские садики на две тысячи мест.

  Планы, как мы видим, достаточно серьезные. Тем, кто планировал купить квартиру в Щелково, точно будет из чего выбрать.



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.