Новая школа в Мытищах с интересным архитектурным решением

14.06.2019

  Сейчас разрабатывается проект новой школы в Мытищах, которая будет находиться в тридцать шестом микрорайоне. Недавно прошло заседание рабочей группы при архитектурной комиссии Градостроительного совета Подмосковья, на котором была рассмотрена и утверждена авторская идея архитектурно-художественного оформления школы.

  Выбор продуманного и качественного проекта был очень важен, так как задача стоит не просто в том, чтобы построить новую школу. Задача заключается в том, чтобы создать общешкольный комплекс, в рамках которого нужно объединить уже функционирующую школу номер три с проектируемым учебным корпусом, который построят рядом.

C:\Users\Карина\Desktop\мои тексты\-gallery!uz7.jpg

  Строительство дополнительного учебного корпуса необходимо для того, чтобы нагрузка на уже работающую школу снизилась. Также ставится цель сделать школьное пространство комфортным для полноценного развития и обучения детей. Этому поспособствуют новые просторные классы, мастерские и лаборатории, залы для спорта, актовый зал и другие помещения.

C:\Users\Карина\Desktop\мои тексты\-gallery!0hu2.jpg

   На территории вокруг школы будет проведено комплексное благоустройство. Здесь появится спортивное ядро, рекреационные площадки, места для отдыха. Также будет обеспечена полная безопасность и учтены все требования доступности для маломобильных групп населения.

  Школа сможет принять одну тысячу и двести учеников. Если у вас есть дети и вы собираетесь купить квартиру в Мытищах, можете рассмотреть варианты в тридцать шестом микрорайоне, чтобы ваши дети учились в обновленной, хорошей школе недалеко от дома.



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.