Застройщику в Мытищах разрешили заключать договоры долевого участия

14.06.2019

  Застройщик ООО «Альфа» планирует построить три многоквартирных дома в жилом комплексе «Бартон». Для того, чтобы иметь разрешение на заключение договоров долевого участия граждан в строительстве, он прошел определенные проверки.

  В ходе проверок нарушений выявлено не было, и Главный строительный надзор Московской области выдал компании ООО «Альфа» заключение о соответствии требованиям 214-ФЗ. Проектная декларация также соответствует всем требованиям и нормам.

C:\Users\Карина\Desktop\мои тексты\kvartry-v-zhk-barton-1549276011.145_.jpg

  Заключение о соответствии дает право застройщику начинать строительство домов с привлечением денежных средств покупателей. Для этого ему нужно зарегистрировать договор долевого участия в Росреестре. После этого можно привлекать денежные средства граждан, желающих приобрести жилплощадь в строящемся доме.

  Жилой комплекс «Бартон», в рамках которого будет построено три многоквартирных дома, находится в городском округе Мытищи в поселке Нагорное. Это спокойное и комфортное место для проживания, расположенное недалеко от самого города. Тем, кто хочет купить квартиру в Мытищах и суете предпочитает спокойствие, особенно стоит обратить внимание на данный ЖК.

C:\Users\Карина\Desktop\мои тексты\XXL.jpg

  Застройщик ООО «Альфа» построит здесь три корпуса под номерами один, пять и шесть. Их общая площадь составит 11 800 метров квадратных. В домах разместится двести одиннадцать разноплановых квартир, так что каждый сможет выбрать вариант по вкусу.



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.