Новый жилой дом в Королеве

20.06.2019

  В жилом комплексе «Театральный парк» начали строить еще один жилой дом. Если все будет идти по плану, в 2021 году в него смогут заселиться новые жильцы.

  Жилой комплекс «Театральный парк» находится в Королеве на улице Полевая. Это очень комфортное для проживания место, поэтому тем, кто сейчас думает купить квартиру в Королеве, можно смело смотреть в его сторону. Здесь каждый сможет выбрать жилплощадь по своему вкусу и бюджету.

C:\Users\Карина\Desktop\мои тексты\gallery!xrt.jpg

  Общая площадь тридцать четвертого корпуса, который сейчас начали строить в рамках двенадцатого этапа строительства ЖК, составит 6 943 метров квадратных. В нем будет находиться сто тридцать четыре квартиры. Среди них можно будет выбрать варианты разнообразных планировок и с разным количеством комнат.

  Застройщиком является компания ОО «Гранель». В проекте дома и всего жилого комплекса учтены требования доступности для маломобильных групп населения.

C:\Users\Карина\Desktop\мои тексты\5.jpg

  Территория вокруг самого дома так же, как и вся территория в рамках ЖК «Театральный парк», будет облагорожена. Застройщик проведет озеленение, оборудует парковку для автомобилей и площадки для отдыха и спорта.

  Первую проверку на объекте планируют провести второго сентября этого года. Если стройка будет идти по плану, то в первой половине 2021 года дом сдадут в эксплуатацию.



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.