Новая школа в Пушкино

20.06.2019

  К концу этого лета в Пушкино достроят пристройку к школе номер восемь. Пристройка будет находиться рядом с основным зданием школы на улице Чехова.

  Вместимость нового учебного корпуса – четыреста пятьдесят учеников. Он будет состоять из четырех этажей. Внутри здания будут находиться учебные кабинеты, столовая, мастерские, зал для занятий спортом, лаборатории, библиотека, актовый зал, помещения для администрации и вспомогательные помещения.

C:\Users\Карина\Desktop\мои тексты\02abd71db244eba70a928023b9b977e9.jpg

  Одной из основных целей возведения дополнительного корпуса является уменьшение количества учеников во вторую смену.

  На сегодняшний день рабочие заняты фасадными работами. Также на объекте сейчас отделывают помещения и проводят монтаж внутренних инженерных сетей. Очень скоро начнутся работы по облагораживанию территории.

  Перед подрядчиком была поставлена задача сдать школу в эксплуатацию к началу нового учебного года. Пока что все идет по плану, и если и дальше работы будут идти в таком хорошем темпе, то в августе этого года школа будет полностью готова к эксплуатации.

C:\Users\Карина\Desktop\мои тексты\-gallery!0h8o.jpg

  Территория вокруг школы будет облагорожена, и здесь так же, как и в самой школе, создадут все необходимые условия для качественного обучения детей. Так что, если у вас есть дети и вы собираетесь купить квартиру в Пушкино, можете рассмотреть предложения рядом со школой номер восемь. Это позволит вашим детям учиться в новой школе рядом с домом.

  Строительство данной пристройки стало возможным благодаря гос. программе Подмосковья «Строительство объектов социальной инфраструктуры». В этом году в рамках программы построено уже одиннадцать объектов.

Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.