Два миллиона кв. м. коммерческих объектов появится в Подмосковье

21.06.2019


  На днях представитель центра содействия строительству региона рассказал об итогах и планах по вводу в эксплуатацию коммерческих помещений в Московской области.

  За начало 2019 года (январь-апрель) результаты достаточно хорошие. Одна тысяча семьсот двадцать два проекта крупного и малого бизнеса были реализованы за этот период. Это позволило вывести на стройку восемьсот семьдесят одну тысячу м. кв. коммерческих объектов.

C:\Users\Карина\Desktop\мои тексты\gallery!f1j.jpg

  Благодаря поддержке крупному и малому бизнесу за первый квартал этого года в Подмосковье появилось около семи тысяч рабочих мест. Основная доля среди них приходится на склады, производство и торговлю.

  В среднем, каждую неделю приходит по шесть-семь проектов крупного и малого бизнеса. И многие из них достаточно быстро выходят на рынок благодаря тому, что выдача разрешений на строительство увеличилась за год в три раза.

C:\Users\Карина\Desktop\мои тексты\023932.jpg.jpg

  Наиболее активно помогают с разрешением на строительство и выводом на стройку малому бизнесу такие муниципалитеты, как Щелково, Балашиха, Мытищи, Люберцы, Домодедово, Коломенский и Одинцовский округи, Ленинский район, Раменский округ. Так что предпринимателям, которые хотят переехать и купить квартиру в Щелково, Домодедово или другом из перечисленных выше городов, можно быть спокойными за открытие своего дела.

  В течение следующих трех месяцев планируется построить еще больше коммерческих помещений, а именно два миллиона метров квадратных.



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.