В Подмосковье скоро откроется восемь детских садов

05.07.2019

   Восемь детских садиков в городах Подмосковья получили заключение о соответствии, и в самое ближайшее время будут введены в эксплуатацию. Все восемь учреждений дошкольного образования построены за счет денег инвесторов.

   Всего в нынешнем году благодаря помощи инвесторов планируют построить четырнадцать детских садиков. Как мы видим, план исполняется достаточно успешно.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\7a5e451bdd72981ae2fb3e720629b6d1.jpg

   Новые учреждения дошкольного образования уже построены в Долгопрудном, Наро-Фоминске, Лобне, Мытищах, три в Красногорске и один в Ленинском районе. Благодаря этому более девятисот малышей смогут пойти в новые детские садики.

   Еще шесть детсадов, запланированных на текущий год, появятся в Ленинском районе, Балашихе, Красногорске, Домодедово, Люберцах и Котельниках. Работы продвигаются достаточно быстро, поэтому есть все основания полагать, что в самое ближайшее время и в этих городах дети смогут пойти в новые детские садики.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\daycare-1050x700.jpg

   Таким образом, за 2019 год в Московской области появится две тысячи двести пятьдесят мест, которые предоставят дошкольникам новые детские садики.

   Так что, семьям с детьми, которые хотят переехать и купить квартиру в Мытищах, Красногорске или любом другом городе Подмосковья, можно смело это делать и быть спокойными за развитие своих детей.



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.