Долгострой в Мытищах

12.07.2019

   Жилой комплекс «Академик-2» начали строить в 2006 году. Тогда ответственным был застройщик ЗАО «Спецстройжилье-XXI век». Чуть позже данным проектом занялся застройщик ООО «Дом-Спецстрой». Он же должен был его и закончить, но в 2018 году строительные работы на объекте полностью остановились, так как финансирование от застройщика перестало поступать.

   На сегодняшний день решение данного вопроса найдено. Для того, чтобы возобновить работы, был привлечен инвестор, который согласен финансировать оставшиеся строительные работы. 

   Инвестора для данного проекта удалось привлечь благодаря изменению в законе Подмосковья №84/2010-ОЗ «О защите прав граждан». Теперь данный закон дает возможность воспользоваться помощью инвесторов для решения проблем обманутых дольщиков.


  C:\Users\Карина\Desktop\блабла\-gallery!0i99.jpg

   Пару дней назад на объекте прошла проверка, чтобы оценить его состояние на сегодняшний день. 

   Так как работы начались в середине июня, сейчас уже видны некоторые результаты. Запустили технические лифты, начали монтаж приборов отопления, вентиляционных и пожарных систем, установили водомерный узел, на первой секции в санузлах уже готовы стены, начали штукатурить места общего пользования и очистили всю территорию от строительного мусора.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\52b19cc735e2d.jpg

   На данный момент дом готов на более чем девяносто процентов. Администрация города поставила задачу сдать его в эксплуатацию в течение этого года, по плану в конце года.

   Так что, если вы хотите купить квартиру в Мытищах в этом районе, можете узнать, есть ли сейчас доступные варианты в этом доме. Очень скоро он будет сдан в эксплуатацию.



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.