Новый детский сад в Королеве

18.07.2019

   В Королеве на улице Циолковского сейчас строится новый детский сад. Его открытие планируется на конец текущего года. Сейчас все работы идут по графику, поэтому с большой вероятностью открытие произойдет в срок.

   Общая площадь садика составит три тысячи пятьсот пятьдесят четыре метра квадратных. Здесь будет находиться восемь групп с комнатами для сна и игр. Также в здании детсада будет пищеблок, физкультурный и музыкальный залы, служебно-административный блок, мед. кабинет и кабинет для кружков.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\detskiy-sad.jpg

   На территории вокруг садика также создадут комфортные условия для времяпрепровождения детей. Здесь будут установлены спортивные и игровые комплексы, теневые навесы, места для отдыха. Также проведут озеленение и установят тротуары.

   Детский садик сможет принять сто девяносто детей. Его строят по заказу Администрации Королева.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\detskiy_sadik_polska.jpg

   Данный детский садик спроектирован и строится благодаря региональной программе «Строительство объектов социальной инфраструктуры». Финансируют все строительные работы муниципальный, областной и федеральный бюджеты. 

   Если у вас есть дети и вы хотите купить квартиру в Королеве, можете смело рассматривать варианты возле этого детского садика - ваши дети смогут в него пойти уже в конце этого года.



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.