Новый учебный корпус в Пушкино

18.07.2019

   В Пушкино решили построить дополнительный учебный корпус к Ашукинской средней общеобразовательной школе. Она находится по адресу: городской округ Пушкино, улица Кольцова, дом одиннадцать. 

   Застройщик получил разрешение на начало строительных работ, и на днях строительная бригада к ним уже приступила. Заказчиком данного объекта является администрация города Пушкино.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\-gallery!07vh.jpg

   Новый учебный корпус будет представлять собой трехэтажное здание. В нем смогут обучаться триста пятьдесят человек. По плану этот корпус будет использоваться для обучения детей из начальных классов. 

   В основном здании школы уже недостаточно места для комфортного обучения всех детей. В связи с этим и принято решение о строительство дополнительного корпуса.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\gallery!91o.jpg

   Возведение нового здания общеобразовательного учреждения стало возможным благодаря государственной программе Подмосковья «Строительство объектов социальной инфраструктуры». В рамках программы финансирование всех строительных процессов поступает из муниципального и областного бюджетов.

   Если у вас есть маленькие дети и вы собираетесь купить квартиру в Пушкино, то можете смело рассматривать варианты жилья возле Ашукинской средней школы. Если работы будут идти по графику, новый учебный корпус откроет свои двери уже в 2020 году.



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.