Новый детский сад в Ивантеевке

31.07.2019

   Недавно прошел аукцион, на котором был выбран подрядчик на строительно-монтажные работы, связанные с возведением нового детского садика в Ивантеевке. Им стала компания «Алюмикс Сервис». 

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\-gallery!72k.jpg


   Заказчиком данного объекта является администрация городского округа. Он будет находиться на Хлебозаводской улице. Так что семьям с маленькими детьми, которые собираются купить квартиру в Ивантеевке и переехать сюда, можно смело рассматривать жилье в этом районе.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\detskiy-sad-v-germanii.jpg

   Новое учреждение дошкольного образования сможет принять сто девяносто детей. Само здание будет состоять из трех этажей, и его общая площадь составит три с половиной тысячи метров квадратных.

   В здании детсада будет находиться восемь групповых ячеек. В них будут размещены игровые комнаты, зал для занятия физкультурой, спальни, зал для занятия музыкой, пищеблок и помещения для администрации. Также будут и технические помещения.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\kartinka-14.jpg

   Возле самого здания детского сада появится детская и спортивная площадка с теневыми навесами. Также здесь оборудуют игровые комплексы и места для отдыха. Вся территория будет озеленена и благоустроена. Везде учтены требования доступности для маломобильных групп населения.

   Возведение данного садика стало возможным благодаря гос. программе «Строительство объектов социальной инфраструктуры». Финансирование всех строительных работ идет от муниципального, областного и федерального бюджетов. 



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.