Два новых детсада в Королеве

02.08.2019


   В Королеве сейчас строят два детских сада, которые планируют достроить к концу текущего года. Один из них находится по адресу: городской округ Королев, улица Циолковского, 12. Второй по адресу: городской округ Королев, улица Карла Маркса, 12А.

   На днях в Центре бюджетного строительства провели собрание, на котором администрация округа и подрядчики, ответственные за возведение данных объектов дошкольного образования, обсуждали текущую ситуацию и планы на будущее.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\detskiy_sadik_polska.jpg

   На сегодняшний день рабочие на стройке заняты кладкой наружных стен и несущих конструкций. Также идет монтаж инженерных сетей. 

   Оба детских сада будут похожи. Это будут здания, состоящие из трех этажей, общая площадь каждого из которых составит три с половиной тысячи метров квадратных. В каждом садике будут расположены группы, в которых оборудуют игровые комнаты, пищеблоки, спальни, актовые залы, медицинские кабинеты, залы для занятия спортом, административные помещения, методические кабинеты и вспомогательные помещения.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\photo_248404.jpg

   Территория вокруг садов будет облагорожена и озеленена. Здесь появятся площадки для игр и занятий спортом, теневые навесы и все необходимое для комфортного времяпрепровождения здесь детей. 

   Каждый сад сможет принять сто девяносто детей. Так что, если у вас есть маленькие дети и вы собираетесь купить квартиру в Королеве, можете смело выбирать варианты жилья возле этих детских садов.

   Их строительство стало возможным благодаря гос. программе «Строительство объектов социальной инфраструктуры». Денежные средства на все работы поступают от областного, федерального и муниципального бюджетов.

   



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.