Неделю назад в городах Подмосковья достроили 8 многоэтажек

08.08.2019


   На прошлой неделе в Московской области достроили и сдали 7 нежилых и 8 жилых объектов недвижимости. 

   Основная часть построенных многоквартирных домов пришлась на Химки и Мытищи. В Химках готовы к заселению 4 дома, в которых находится восемьсот семьдесят две квартиры. В Мытищах достроили 2 многоэтажки на триста шестьдесят восемь квартир. 

   Так что, если вы хотите купить квартиру в Мытищах, Химках или другом городе Подмосковья, выбрать есть из чего. Всего за прошлую неделю сдано восемь домов, в которых находится одна тысяча двести сорок восемь квартир.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\gallery!00v.jpg

   Также сданы семь нежилых помещений, общая площадь которых составила пятьдесят две тыс. м. кв.. Среди них магазин в Дмитрове, детский хоспис в Домодедово, три склада в Подольске, Раменском и Ленинском районе, гараж в Кашире и многофункциональное здание в Электростали.

   Самой масштабной нежилой постройкой на прошлой неделе можно назвать склад в Подольске, общая площадь которого составила двадцать четыре тыс. м. кв..

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\warehouse.jpg

   Также на прошлой неделе начали строить еще семь нежилых объектов, общая площадь которых составит десять с половиной тыс. м. кв.. Среди них несколько складских помещений, гараж, офис продаж и другие.

   



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.