Новый жилой комплекс в Щелково

13.08.2019

   В Щелково достроили новый жилой комплекс «Велес». Необходимые проверки пройдены, нарушений найдено не было. Все уже готово, и в самое ближайшее время дом будет сдан в эксплуатацию.

   Новый многоквартирный дом представляет собой здание, состоящее из двух секций. Его общая площадь составляет одиннадцать тысяч метров квадратных.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\gallery!5qg.jpg

   В новостройке находится сто восемьдесят восемь квартир. Все они разные по планировке и размеру. Если вы собираетесь купить квартиру в Щелково, имейте в виду данный жилой комплекс. Возможно, именно здесь вы найдете квартиру своей мечты.

   Первые этажи дома будут использоваться в качестве коммерческих помещений. Здесь будет все необходимое для комфортного проживания. Также под самим домом находится подземный паркинг, которым смогут воспользоваться жители новостройки.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\58777d69f2ea4.jpg

   Территория вокруг дома уже благоустроена. Здесь есть детская площадка, места для прогулок и отдыха. Везде учтены требования доступности для маломобильных групп населения.

   Застройщиком является компания ЖСК «Велес».



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.