Новые постройки в парке Мытищ

15.08.2019

   Центральный парк культуры и отдыха, который находится в Мытищах, решили улучшить и построить в нем новые объекты. Все необходимые эскизы и согласования для строительства уже есть.

   Таким образом, скоро в данном парке появится новая летняя веранда с торговыми объектами и танцевальная площадка. По плану оба объекта будут готовы к тридцать первому августа. В этот день в Мытищах как раз будут отмечать День городского округа.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\gallery!gh3.jpg

   Новая танцплощадка будет состоять из двух частей. Первая часть предназначена для сцены, а вторая для зрительской трибуны, которая сможет вместить сто человек. Дизайн данного объекта будет очень красивым и современным, будет соответствовать атмосфере парка.

   Предполагается, что танцевальная площадка чаще всего будет использоваться в качестве летнего театра. Также здесь планируют организовывать мастер-классы по танцам.

   Открытая веранда с торговыми объектами будет построена рядом с музыкальным фонтаном. Старшее поколение местных жителей говорит, что раньше в парке была подобная веранда. И они очень рады, что сейчас на ее месте появится современная и удобная замена старой.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\blagoustrojstvo-territorii-.jpg

   Также в парке скоро появится «Медовая поляна». Здесь посадят медоносные растения. Помимо этого, скоро здесь заменят плитку и проведут другие работы по благоустройству одного из любимых мест жителей города.

   Администрация города старается всеми силами обеспечить жителям комфортное проживание. Именно поэтому такое внимание уделяется строительству не только жилых объектов, но и объектов для отдыха. Так что, если вы хотите купить квартиру в Мытищах, можете быть спокойны за инфраструктуру и комфорт.


Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.