Новые квартиры в Подмосковье

16.08.2019

  Две недели назад в городах Московской области начали функционировать двадцать нежилых объектов. Также были построены и сданы в эксплуатацию четыре многоэтажных жилых дома. 

  Общая площадь жилых домов составила сто восемь тысяч метров квадратных. Всего в них находится две тысячи и восемьдесят две квартиры. Самые крупные дома были построены в Королеве, Жуковском и Мытищах.

   В Жуковском речь идет о двадцатипятиэтажном доме, в котором находится одна тысяча и тридцать две квартиры. Он построен в рамках жилого комплекса «Гагаринский». В Королеве готов к заселению двадцатиэтажный жилой дом, в котором находится пятьсот двадцать девять квартир. В Мытищах готов к заселению двадцатипятиэтажный дом, в котором разместилось четыреста девяносто шесть квартир. 

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\mnogoetajka-1.jpg

   Если вы собираетесь купить квартиру в Королеве, Жуковском или Мытищах, вам есть из чего выбирать. Вы можете обратить внимание на новостройки, речь о которых шла выше, или на другие предложения о продаже квартир, которых предостаточно.

   Что касается нежилых помещений, то общая площадь сданных недавно в эксплуатацию составила сто двадцать восемь тысяч метров квадратных. К ним относится ТЦ в Истре, детский сад в Мытищах, девять складов в разных городах Подмосковья, магазин в Солнечногорске, шесть цехов для производства в разных городах и ресторан в Пушкино.

   



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.