Новая школа на шестьсот детей в Мытищах

21.08.2019

   Скоро в Мытищах появится новая школа, которая сможет принять шестьсот учащихся. Застройщик запросил разрешение на строительство. Так как проектная документация уже готова и в порядке, Главный строительный надзор Московской области выдал разрешение на строительство школы.

   Новое учебное заведение будет находиться на юго-западе от деревни Болтино. Кстати, если вы собираетесь купить квартиру в Мытищах, вы можете рассмотреть этот район. Особенно он подойдет тем, кто любит спокойствие и природу. А с учетом того, что скоро здесь появится новая школа, семьям с детьми тоже можно смело покупать жилье в этом районе.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\gallery!5qg.jpg

   Школа будет состоять из трех этажей. По плану, здесь будет сформировано двадцать два класса, в каждом из которых будет учиться по двадцать восемь человек с первого по девятый классы и по двадцать четыре человека в десятом-одиннадцатом классах.

   Планируется закончить строительство в 2021 году. Застройщиком является компания ООО «Специализированный застройщик «СФД». 

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\glavnaya_153.jpg

   В том районе, где скоро появится школа, сейчас идет комплексная застройка. В рамках этой застройки и начинается ее строительство. Также отметим, что школа будет находиться рядом с территорией жилой застройки и детским садом на двести двадцать пять человек.

   Учебное заведение будет работать в односменном режиме.



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.