Плюсы жизни в ЖК "Новое Медведково"

12.09.2019

Если Вы решили купить квартиру в ЖК «Новое Медведково», постараемся Вам помочь и рассказать о преимуществах проживания в этом районе.

Жилой комплекс находится в г. Мытищи Московской области. Он немаленький: в четырех кварталах расположено более 40 жилых домов. Застройкой занимается ООО «Осенний квартал».

Одним из преимуществ ЖК «Новое Медведково» является близость к Ярославскому шоссе, поэтому не возникает проблем с транспортом, до Москвы можно добраться несколькими способами.

В ЖК построен  детский сад, школа, другие объекты социальной сферы.
Работает несколько магазинов, в 1 км от от ЖК «Новое Медведково» находится огромный современный ТЦ «Июнь».
Рядом с ЖК располагается Пироговский лесопарк, следовательно, территория ЖК «Новое Медведково» является экологически чистой зоной с чистым воздухом и лесной зоной.
Инфраструктура довольно развитая, все необходимое для комфортной жизни находится неподалеку.

152758137849.jpg

Еще одним важным преимуществом является низкая плотность застройки, это дает возможность  для постройки детских площадок, посадки деревьев и мест для парковки. Стоит отметить, это редкость, так как большинство современных строек  производятся с нарушением норм высотности и плотности застройки.

Квартиры предлагаются с отделкой или без, в зависимости от пожеланий покупателя. По отзывам жильцов, квартиры с отделкой выполнены качественно и без нареканий. Использованы качественные современные материалы,  учтены особенности планировки.

Не секрет, что приобрести недвижимость в Москве, а также в Подмосковье- задача не из простых. Выбор велик, и если нет привязки к месту работы, школе, саду или месту проживания престарелых родителей, выбрать квартиру бывает очень сложно.

6721-zhiloy-kompleks-novoe-medvedkovo-45321.jpg


В таком случае рекомендуют обращать внимание на инфраструктуру и организацию придомовой территории.
В ЖК «Новое Медведково» просторные дворы, работают спортивный и развлекательный центры, есть все необходимое для учеников и дошкольников.

Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.