Новостройки г.Пушкино

13.09.2019


ЖК Тургенева 13

Этот  ЖК расположен  в центре города, рядом с городским парком и р. Серебрянка. 
Важным преимуществом ЖК является близость к ст.Пушкино, неспешным шагом можно дойти за 10 мин. Рядом рестораны, магазины, современный торговый центр, Семейная Поликлиника. Рядом с ЖК Тургенева 13 школа N1 и детские сады «Жар Птица» и «Колокольчик».
Квартиры  оцениваются между комфорт и бизнес –классом, корпуса высотой 19-21этаж. Площадь квартир от 48 до 124 в.м., цена за 1 кв.м .колеблется от 83000 до 126 000 рублей.

  ЖК «Серебрянка»

Находится в экологически чистом месте, рядом с р. Серебрянка и Пушкинским дендрарием ( лес ВНИИЛМ) рядом находятся школы N9 и N6 и детские сады: «Снежинка», «Солнышко», «Золушка», магазины и торговые центры. Построен оздоровительный центр . Жителям всех возрастных категорий будет комфортно проживать в ЖК «Серебрянка» из-за его удобного расположения рядом с центром города. В скором будущем будет произведено благоустройство  набережной и искусственного водоема.
Корпуса  высотой 14, 17, 18 ,22 этажа.
Купить 1 –комн. квартиру в ЖК «Серебрянка» можно за 4.2 млн.рублей., 2- комн.-  от 6 до 8 млн.рублей, 3-комн.- за 6-8 млн.рублей.
На территории комплекса есть просторные парковки для жителей и гостей комплекса.

серебрянка.jpg

ЖК Фортис 


Главное преимущество ЖК  - это квартиры эконом-класса, более доступные по цене в сравнении с другими ЖК.
Расположен в 10 мин.от ст.Пушкино, что, конечно, является важным преимуществом. Первый этаж комплекса занят под магазины и фитнес клуб. Рядом бассейн и спортивный комплекс «Пушкино» с баскетбольной площадкой, скейтпарком, тренажерными залами. В 7 минутах пешком детский сад “Журавлик» и школа N8.   Оборудована парковочная стоянка более чем на 200 машин. Квартиры предлагаются 1.2. и 3-комнатные, но большая часть однокомнатных квартир.

Если Вы запланировали покупку квартиры в Пушкино, можете выбирать из десятков ЖК на разный вкус и кошелек. Близость к столице делают покупку квартир экономически выгодной.

фортис.jpg

Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.